Игры для девочек!


Кто находится в фотографии? - Отправляя приглашения по почте, приложите примечание, просящее, чтобы каждый гость принес детскую фотографию себя или ее. Поскольку гости поступают, помещают постэто с числом в конце каждой фотографии. Игры для девочек! Сохраните список и запишите имя гостя рядом с числом, которое их фотография. Фотографии места на доске объявлений или использовании doublestick лента и место на стене. Позже в стороне, дайте каждому гостю листок бумаги и фотографию. Сделайте, чтобы они записали свои предположения относительно того, кто они думают, что детская фотография имеет. После того, как все видели все фотографии, хозяйка может читать, кто был то, кто и держат фотографию одновременно. Гости отмечают тех, которые они становятся правильными. Тот, который разбирается больше всего, победы!
Аист (Бинго) - Создает собственный набор карт бинго кроме, не используют числа, но вместо этого, используют вещи, связанные с младенцами. Вместо того, чтобы иметь БИНГО по вершине, используйте АИСТА слова.
Предположите, что Животик Беременной женщины - Покупает ленту перед душем. Лента должна быть по крайней мере 60 дюймов длиной или (приблизительно 2 ярда). Передайте ленту каждому гостю и позвольте ей писать свои инициалы, где она верит талии беременной женщины.